Ростехнадзор приглашает к участию в эксперименте по оптимизации процесса оказания государственных услуг О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

Дальневосточное управление Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку в отношении ООО «Дебют Сервис»

05.08.2016

В период с 20 по 25 июля 2016 года Дальневосточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановую выездную проверку фактов, изложенных в обращении юридического лица, в части нарушения требований безопасности при эксплуатации лифтов, установленных в доме № 3 по пер. 3-й Путевой г. Хабаровска, создающего угрозу жизни и здоровью людей, в отношении ООО «Дебют Сервис».

В ходе проведения проверки выявлены нарушения требований технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов» 011/2011, а именно, не проведена оценка соответствия лифтов, отработавших назначенный срок службы, в форме обследования.

По окончанию проверки в отношении ООО «Дебют Сервис» и должностного лица составлены протоколы об административном правонарушении по ч. 1 ст. 14.43 КоАП РФ. Материалы административного дела переданы для рассмотрения в соответствующие судебные органы.

Возврат к списку