Ростехнадзор приглашает к участию в эксперименте по оптимизации процесса оказания государственных услуг О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

Дальневосточное управление Ростехнадзора провело плановые выездные проверки ООО «КИНГКОУЛ» Дальний Восток»

09.12.2016

В период с 31 октября по 18 ноября 2016 года отделом государственного горного надзора по Приморскому краю Дальневосточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведены плановые выездные проверки ООО «КИНГКОУЛ» Дальний Восток» по соблюдению требований промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов «Разрез угольный «Северные Фланги» и «Разрез угольный «Северо-Западный».

В результате проверок выявлено 8 нарушений обязательных требований промышленной безопасности. Основными нарушениями явились нарушения требований законодательства при ведении горных работ.

За допущенные нарушения законодательства к административной ответственности в виде наложения административного штрафа привлечены должностное лицо и юридическое лицо ООО «КИНГКОУЛ» Дальний Восток».

По окончании проверки руководителю предприятия выдано предписание на устранение выявленных нарушений, а также внесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения.

Возврат к списку