Ростехнадзор приглашает к участию в эксперименте по оптимизации процесса оказания государственных услуг О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

Дальневосточное управление Ростехнадзора выявило нарушения при проверке ООО «Артель старателей «Полярная»

27.04.2021

Дальневосточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 1 по 22 марта 2021 года провело плановую выездную проверку ООО «Артель старателей «Полярная».

В ходе проверочных мероприятий среди 11 нарушений выявлены нарушение условий лицензий на осуществление видов деятельности в области промышленной безопасности опасных производственных объектов и требований промышленной безопасности к использованию, хранению и учету взрывчатых веществ на опасных производственных объектах.

В результате проверки юридическое лицо привлечено к административной ответственности по ч.1 ст. 9.1 КоАП РФ в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей; должностное лицо привлечено к административной ответственности по ч.2 ст. 9.1 КоАП РФ в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Возврат к списку