Ростехнадзор приглашает к участию в эксперименте по оптимизации процесса оказания государственных услуг О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

Дальневосточное управление Ростехназора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию тепловых энергоустановок в городе Облучье

06.02.2023

Дальневосточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело осмотр двух блочно-модульных котельных в городе Облучье Еврейской автономной области, эксплуатируемых предприятием ГП ЕАО «Облэнергоремонт плюс».

В ходе осмотра нарушений обязательных требований не выявлено.

Управлением выдано разрешение на допуск в эксплуатацию.

Ввод объектов позволит обеспечить теплоснабжение населения и социально значимых объектов, вывести из эксплуатации котельную, работающую на мазутном топливе и улучшить экологическую обстановку в городе Облучье.

Возврат к списку